Функция задана формулой У=5Х. Найдите значение функции, соответствующее значению аргумента, равному

0,5 ; 1,5 ; 2,5. даю 15 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шапенков Рома.

y=5×0,5=2,5

y=5×1,5=7,5

y=5×2,5=12,5