Вычислите f'(x)=0 f(x)=15x^2-18x+1171


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Аня.

Ответ:

0,6

Объяснение:

f(x)=15x^2-18x+1171\\f`(x)=0\\x=?\\\\f`(x)=(15x^2-18x+1171)`=30x-18\\\\f`(x)=0\\\\30x-18=0\\30x=18\\x=18/30\\x=3/5\\x=0,6