Обчисліть: a) 21/32 : 35/64 =


Ответы на вопрос

Отвечает Терехова Катя.

Ответ:

Объяснение:

21/32 : 36/64 =(заменяем знак деления на знак умножения, а вторую дробь переворачиваем)

21/32  *  64/35 = ( 64 и 32 можем сократить) 21/1 * 2/35 =

= 22/35