Y=|x²-4x+3|Как здесь найти Х вершины и Y вершины ​


Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Алёна.

Ответ:

0=| х² - 4х + 3 |

|x²-4+3|=0

x²-4x+3=0

x²-x-3x+3=0

x(x-1)-3(x-1)=0

(x-1)×(x-3)=0

x-1=0

x-3=0

Объяснение:

ответ: х1=1; х2=3