СРОЧНО ТЕСТ С АЛГЕБРЫ 1.x(a + b) + 7a + 7b 2.x(y – 2) + y – 2 3.a(b – c) + 9b – 9c 4.2x(y + 11) +

y + 11 5.ab + ac + 5b + 5c 6.6x + ay + 6y + ax 6.7 – xy – y + 7x 8.xy + 3x + by + 3b

Ответы на вопрос

Отвечает Алмазова Яна.

Ответ:

-------

Объяснение:

1. x(a+b)+7(a+b)=(x+7)(a+b)

2. (x+1)(y-2)

3. a(b-c)+9(b-c)=(a+9)(b-c)

4. (2x+1)(y+11)

5. a(b+c)+5(b+c)=(a+5)(b+c)

6. 6(x+y)+a(y+x)=(6+a)(x+y)

7. 7(1+x)-y(x+1)=(7-y)(x+1)

8. y(x+b)+3(x+b)=(y+3)(x+b)