Умножь дробь 15/3*11/21m помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Роман.

\frac{15}{3}*\frac{11}{21}m=5*\frac{11}{21}m=\frac{55}{21}m

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

15 и 21 сокращаем на 3, остается

5/3х11/7m=55/21m=2 (это целая часть) 11/21m

Объяснение: