Решение квадратных уравнений. Урок 4 Найди значениеk, при котором корни та их уравненияx^2 - 8х+

k = 0удовлетворяют условиюx1 - 2x2 = 14​

Ответы на вопрос

Отвечает Уразбахтина Илюза.

Ответ:

Объяснение:

1)x^2 - 8k + k = 0

k = 16

1) x1 - 2*2 = 14

x1 - 4 = 14

x1 = 18