Найдите значение выражений (4*b)²:b⁴*b⁴ при b=64​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубанова Алина.

Ответ:

(4×64)²÷64⁴×64⁴=4⁸÷4¹²×4¹²=4⁸/4¹²×4¹²=1/4⁴×4¹²=4⁸=65536