58.884:(x+402)=84РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

х = −401,299

Пошаговое объяснение:

58.884 : (x+402) = 84

х = 58,884 /84 - 402

х = 0,701 - 402

х = −401,299

Проверим:

58.884 : (-401,299+402) = 84

58,884 : 0,701 = 84

84 = 84 - верно

Отвечает Саден Акнур.

Ответ:

58,884:(x+402)=84

х+402=84×58,884

х+402=4946,256

х= 4846,256 - 402

х= 4446,256

удачи)