1)-4а⁴+20а¹⁰= 2)15m³-9m²n-12m²=


Ответы на вопрос

Отвечает Шмонько Юлия.

Ответ:

-4а⁴+20а¹⁰=а⁴(-4+20а⁶)

15m³-9m²n-12m²=m²(15m-9n-12)

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:

1)-4a⁴+20a¹⁰=16а⁶

2)15m³-9m²n-12m²=3m-9m²n