Имеет ли корень уравнение 3x+2=3x-7


Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.

Ответ:

Не имеет корней

Объяснение:

3х + 2 = 3х - 7

3х - 3х = -7 - 2

0х = -9

Так как при нахождении х проявляется деление на 0, уравнение не имеет корней.

Отвечает Айдарбек Нұрасыл.

Ответ:

нет

Объяснение:

3x+2=3x-7

3x+2-3х=7

2=7--------