5a²b-15abсрочноооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Николай.

Объяснение:

5a {}^{2} b - 15ab =5\left(a^{2}b-3ab\right) =ab\left(a-3\right) =5ab\left(a-3\right)

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

5ab (a - 3)

Объяснение:

5a²b-15ab = 5ab (a - 3)