Постройте график функции:6)у=3+2,5х7)у=1/3+98)у=6-5/6х​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусабаев Дильмухаммед.

Ответ:

Объяснение:

Постройте график функции:

Составляем таблицу значений функции при изменении аргумента и строим графики.  (См. скриншот)

6)у=3+2,5х;

7)у=1/3+9 - ? нет переменной х  (аргумента) ???

8)у=6-5/6х​.