Помогите пж Решите уравнение (7-2x)-(2x+3)(2x-3)=100​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичёв Никита.

Ответ:

7-2х-2х-6х-3=100

-2х-2х-6х=100-7+3

-10х=96

х=-9,6

Ответ:х=-9,6

Объяснение:

1.Скобка (раскрытие)

2.Сортировка

3.Подобные (сложение,вычитание)

4.Х (найти х)

5.Ответ (обязательно писать слово ответ)