NoТовар стоимостью 4250 тенге дорожал два раза. В первый возросла на 14%, во второй раз новая цена

возросла на 20%. кокова цена товара?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:5814т

Пошаговое объяснение:

4250÷100×14=595т

4250+595=4845т цена после повышения

4845÷100×20=969т повышение

4845+969=5814т