-0,4a+2 и -0,4a-2 при a=10


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.

Ответ:

a=10\\\\-0,4a+2=-0,4\cdot 10+2=-4+2=-2\\\\-0,4a-2=-0,4\cdot 10-2=-4-2=-6