(x+7)(x-2)-x(x+5)= спростить вираз Очень срочно!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Усик Іра.

Ответ:

1)7х 2)-2х 3)5х

Объяснение:

ответ) 10х

Отвечает Агеева Виктория.

Ответ:

(х+7)(х-2)-х(х+5)=х×х+7х-2х-(х×х+5х)=

х×х+5х-х×х-5х=0