Какое число наибольшее если известно что b целое отрицательное число Варианты ответов 1) b-1 2)

b-2 3) 2b 4) -2b

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Сергей.

4 вариант

Объяснение:

Если умножить 2 отрицательных чилса получится положительное число.

Отвечает Рукина Карина.

Ответ:

4)

Объяснение:

возьмем b как -1

1) -1-1= -2

2)-1-2 =-3

3) 2*(-1) = -2

4)-2*(-1) = 2