Натуральное число n назовём производимым, если существуют n целых чисел, с суммой, равной 0, и

произведением, равным n. Сколько существует производимых чисел, меньших 1000?

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Кирилл.

Ответ:

16

Объяснение:

Объяснить не могу, извини

Отвечает Чернякова Александра.

Ответ:

999

Объяснение:

Для четных: n = 2k

n = n * (-1)^n = n * (-1)^(2k) = n * ((-1) ^ 2)^k = n

n + (- 1) * n = 0

Для нечетных чисел:

n = 1 * n * (-1)^(n + 1) = n.

1 + n +(-1)*(n + 1) = 1 + n - 1 - n = 0