Обчисли 3,5:2 1/3Срочнооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Вася.

3,5:2\frac{1}{3} =\frac{35}{10} :\frac{2*3+1}{3} =\frac{7}{2} *\frac{3}{7} =\frac{3}{2} =1,5