Для функции y=11,3x+12,5 определи при каком значении аргумента значение функции равно 1,2?


Ответы на вопрос

Отвечает Червякова Алёна.

Ответ:

Объяснение:

y=11,3x+12,5 при у=1,2

1,2=11,3x+12,5

11,3х=12,5-1,2

11,3х=11,3

х=11,3/11,3

х=1

0 3