Подайте в стандартному вигляді многочлен 3х²+3х-2х²+2х³


Ответы на вопрос

Отвечает Нечепуренко Ева.

Объяснение:

3x {}^{2}  + 3x - 2x {}^{2}  + 2x {}^{3}  =x {}^{2}  + 3x + 2x {}^{3}

Отвечает Петрова Ульяна.

Объяснение:

3х^2 + 3х - 2х^2 + 2х^3 = х^2 + 3х + 2х^3