Решите уравнение. X*120=1, 5*80


Ответы на вопрос

Отвечает Гелашвили Теймураз.

Ответ:

x*120=1,5*80

x*120=120

x=120:120

x=1

Отвечает Матюнина Алиса.
120x=1,5•80
120x=120/:120
x=1.
Ответ: х=1.