Розвязати ріаняня 3(6x-3)-2x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Юлия.

Ответ:

Объяснение:

3(6x-3)-2x=0

18х-9-2х=0

16х-9=0

16х=9

х=\frac{9}{16}

Отвечает Некрасова Катя.

Ответ:

Объяснение:

18х-9-2х=0

16х=9

Х=9/16