ДАМ 36 БАЛЛОВ!!!!!!!!!! Упрости выражение (−4,5a3b7c)2⋅(−5abc).


Ответы на вопрос

Отвечает Тынысбекова Асель.

Объяснение:

( - 4.5a {}^{3} b {}^{7} c) {}^{2}   \times ( - 5abc) =\left(-4.5\right)^{2}\left(a^{3}\right)^{2}\left(b^{7}\right)^{2}c^{2}\left(-5\right)abc =\left(-4.5\right)^{2}a^{6}\left(b^{7}\right)^{2}c^{2}\left(-5\right)abc =\left(-4.5\right)^{2}a^{6}b^{14}c^{2}\left(-5\right)abc =20.25a^{6}b^{14}c^{2}\left(-5\right)abc =-101.25a^{6}b^{14}c^{2}abc =-101.25a^{7}b^{14}c^{2}bc =-101.25a^{7}b^{15}c^{2}c =-101.25a^{7}b^{15}c^{3}

Отвечает Голышкова Анастасия.

Ответ:вот решение

Объяснение: