Помогите пожалуйста: сколько будет 4/a+11/d. Дам 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматов Банзат.

Ответ:

\frac{4}{а} +\frac{11}{d} =\frac{4d}{ad} +\frac{11a}{ad} =\frac{4d+11a}{ad}