Піднесіть до степеня многочлен (2m-5)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Сутковецкая Екатерина.

Ответ:

Cмотри решение.

Объяснение:

(2m-5)^2=(2m)^2-2*2m*5+5^2=4m^2-4m*5+25=4m^2-20m+25

Отвечает Бобровский Андрей.

Відповідь:

4m^{2}+20m+25

Пояснення:

по формуле (a+b)^{2}=a^{2}+2ab+b^{2}