-2m -m сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Gevorguan Anushavan.

Ответ:

-3m

Объяснение:

-2m-1m приводите подобные члены

(-2-1)m групперуете подобные члены

-3m вычисляете

Отвечает Зарипова Зарина.

-2m-m=-2m-1m=(-2-1)m=-(2+1)m=-3m.