Решите уравнение:( x - 7 )² = ( 5 - x )²​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Мэри.

Ответ:

Объяснение:

( x - 7 )² = ( 5 - x )²​

х-7=5-х

2х=12

х=12/2

х=6