Значення многочлена х2 – 5х + 6, якщо х = 3, дорівнює​


Ответы на вопрос

Отвечает Джегунцова Саша.

подставляем: 3²-5*3+6=9-15+6=15-15=0

Отвечает Досан Аманжол.

Объяснение:

условие = 6-10+6 = 2

фотомас для кого?