(3-5x) (1-2x+3x^2)Помогите плис!) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Качановская Вера.

Ответ:

-15x^{3}+19x^{2}-11x+3

Объяснение:

(3-5x)(1-2x+3x^{2})=3-6x+9x^{2}-5x+10x^{2}-15x^{3}=-15x^{3}+19x^{2}-11x+3;

Отвечает Шокбар Алмат.

(3-5х)*(1-2х+3х²)=3*(1-2х+3х²)-5х*(1-2х+3х²)=3-6х+9х²-5х+10х²-15х³=3-11х+19х²-15х³.