2x-3=1/2xсколько будет???СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.

Ответ:

2

Объяснение:

4х-6=х

4х-х=6

3х=6

х=2

Отвечает Иштуганов Тимур.

2x-3=0,5x;\\2x-0,5x=3;\\1,5x=3;\\x=3:1,5;\\x=2.