8x-7=5решите пж....​


Ответы на вопрос

Отвечает Силаков Игорь.

Ответ:

8x-7=5

8x=5+7

8x=12

x= \frac{3}{2}

Отвечает Решетникова Настя.

8х-7=5;

8х=5+7;

8х=12;

Х=12/8=3/2=1 ½=1,5.