5*3 Найдите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

5*3=15

15*\sqrt{9}=15*3=45

Или, 5*\sqrt{9}*3=5*3*3=45

Отвечает Лис Саша.

5  \cdot\sqrt{9}  \cdot3 = 5 \cdot3 \cdot3 = 15 \times 3 = 45.