Проведя операции с числами 7, 27, 3 должно получиться 6, какие операции нужно провести? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Два действия

7х3=21

27-21=6

Отвечает Придня Анжела.

Ответ:

7×3=21

27-21=6

Объяснение:

Это легко только нужно вникнуть в задание