Блин кто умный?Давайте помогите мне 110101001 (2) -1110111 (2), затем вычислите, используя

результат следующего: X (8) x11 (8), X (16): C1 (16).

Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Тима.

Ответ:

110101001+(-1110111)=110101001+1110111=(-12120211) значит мы берем и 8+11+8+16+16=(59) значит С1=(12120211) и (59) вот это ответ