-k(a-b+5)= поможіть будь ласка срочно 10 мин ​


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Олжас.
Как-то так))) ……………..

Отвечает Неверовский Артём.

-k(a-b+5)=-ak-k*(-b)-5k=-ak+kb-5k.