От дома до дачи можно доехать на автобусе, на электричке или на маршрутном такси. В таблице

показано время, которое приходится затратить на каждый участок пути. Какое наименьшее время потребуется на дорогу? Ответ дайте в часах 1. Автобусом От дома до автобусной станции —5 мин Автобус в пути: 2 ч 20 мин. От остановки автобуса до дачи пешком 10мин. 2. Электричка От дома до станции железной дороги 15— мин. Электричка в пути: 1 ч 20 мин. От станции до дачи пешком 55 мин. 3. Маршрутное такси От дома до остановки маршрутного такси —10 мин. Маршрутное такси в дороге 1ч 5 мин. От остановки маршрутного такси до дачи пешком минут 75

Ответы на вопрос

Отвечает Водеников Илья.

1. 5+2ч20+10=2ч 35мин
2. 15+1ч20+55= 2ч 30мин
3. 10+1ч5+75=2ч 30 мин
Ответ: быстрее электричкой или маршруткой, время одинаковое 2часа 30 мин

Отвечает Журавский Даниил.

автобусом 5мин+2ч20мин+10мин=2ч 35мин

электричкой  15мин+1ч 20мин+55мин=1 час 90мин=2 часа30мин

маршрутка 10мин+1час5мин+75мин=1час 90мин=2часа 30минут

 

быстрее электричкой или маршрутка(((  но маршрутка может застрять в пробк.......как не крути электричкой быстрее=====шутка)