10с у 2 степені -7с=0решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Миша.

10c^2-7c=0\\c(10c-7)\\1)~~c=0\to~c_1=0\\2)~~10c-7=0\to~10c=7\to~c=7:10=0,7\to c_2=0,7

Отвечает Колибаба Вова.

10c^2 - 7c = 0

c (10c - 7) =0

Решаем то, что в скобках:

10с - 7 = 0

10с = 7

с = 7:10

с = 0.7