От дома до школы растояние 900 м .этот путь ученик прошёл за 900с.с какой скоростью шёл ученик​


Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.

Ответ: 1м/с

Решение:

V=S/T

V=S/T=900м:900с=1м/с