Найти точки пересечения графика функции y=4x-8с осями координата( пожалуйста помогите СРОЧНО( НЕ

ПИШИТЕ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Павел.

Ответ:

y=4x-8\\\\os\flat \ OX:\ \ y=0\ \ ,\ \ 4x-8=0\ \ ,\ \ 4x=8\ \ ,\ \ x=2\ \ ,\ \ A(2;0)\\\\os\flat \ OE:\ \ x=0\ \ ,\ \ y=4\cdot 0-8\ \ ,\ \ y=-8\ \ ,\ \ \ B(\, 0\, ;-8)