Найди значение числового выражения:5/6×2,4+(-1,2):(0,2)-(-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Анастасия.
5/6•2,4+(-1/2):0,2-(-4)=5/6•12/5-6+4=2-6+4=0