Дана функция y= 25x. Чему равен y, если x= 3,3. y= (Ответ округли до десятых).


Ответы на вопрос

Отвечает Елена Усадьба-Алтын-Торбок.

Ответ:

y = 82,5

Объяснение:

y = 25x

x = 3,3

y = 25 * 3,3 = 82,5

Отвечает Botalova Vera.

подставляем: у=25*3,3=82,5.