Знайти значення виразу: 2•1,4²-14²


Ответы на вопрос

Отвечает Стамбеков Дмитрий.

Ответ:

192.08

Объяснение:

2*1.4^2-14^2 2(0.1*14)^2-14^2=0.02*14^2-14^2=-0.98*14^2=196*0.98=192.08