ТЬ ... м б) Дополни задачу данными и реши её. Для пошива 3 рубашек потребуется ткани. Сколько

рубашек можно сшить из 21 м ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Чивиленко Александра.

Ответ:

1)21:3=7 (м)

Ответ: потребуется 7 м ткани

Отвечает Анисимов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 р - 6м

?р- 21м

6÷2=3м на 1 рубашку

21÷3=7рубашек