(x-1)×(x+2)-x(x+3)=3x-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицев Дима.

Ответ:

(x-1)×(x+2)-x(x+3)=3x-1

х'2-х+2х-2-х'2-3х=3х-1

-х+2х-2-3х=3х-1

-х+2х-3х-3х=2-1

-5х=1

х=1/-5

х=-0,2

Объяснение: