Запишіть число 62500-1*50^4*5^3 У стандартному вигляді


Ответы на вопрос

Отвечает Шиманович Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

62500-1*50^4*5^3 =5⁴*100-5⁴*10⁴*5³=5⁴(100-5⁷*10⁴)=

=625*(100-781250000)=625*(-781249900)=-4,8828*10¹¹