B) 6y*(-1/3y²) = A) 2/3a*12ab²= Б) 0,5x²y*(-xy) = B) -0,4x⁴y²*2,5x²y⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.

Ответ:

B) 6y*(-1/3y²) =-2у³

A) 2/3a*12ab²=8а²в²

Б) 0,5x²y*(-xy) =-0,5х³у²

B) -0,4x⁴y²*2,5x²y⁴=-х⁶у⁶

Объяснение: