ВЫПОЛНИТЕ УМНОЖЕНИЕ ОДНОЧЛЕНОВ1) -a2x4a3 2)6y x (-1/3y2)3)2/3a x 12ab2


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Вика.
1) -a2x4a3 = -4a^5    
2)6y x (-1/3y2) = -2y^3
3)2/3a x 12ab2 = 8a^2b^2