64 - 96x + 48x² - 8 x³ = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Рустамханов Артур.

\displaystyle 64-96x+48x^2-8x^3=0\\(4-2x)^3=0\\(2(2-x))^3=0\\(4-2x)^3=0\\4-2x=0\\-2x=-4\\x=2